Web Analytics

Владимир Гошовский ждет харьковчан в приемной соцпартии

Первая приемная социалистической партии Украины открылась в Харькове. Инициатором создания приемной стал народный депутат Украины, Владимир Гошовский. До недавнего времени Гошовский был депутатом по своему мажоритарному округу, теперь, когда политическая ситуация в стране изменилась, он вступил в соцпартию. Сегодня Гошовский принимает людей и в своей приемной, и в приемной социалистической партии.

Нардеп Владимир Гошовский в Социалистической партии недавно. С его приходом, говорят в команде Гошовского, партия начала активную работу в Харьковской области. По словам самого Гошовского, у Соцпартии сегодня много сторонников, однако в основном это люди среднего возраста и старше. Поэтому, говорит парламентарий, одна из главных задач, привлечь на сторону социалистов как можно больше молодежи.

Приемная Социалистической партии, которая открылась в Харькове, говорит Владимир Гошовский, создана для диалога с избирателями. Кроме того, сюда люди смогут обратиться за помощью.

Владимир Гошовский, народный депутат Украины, член соцпартии: Они крайне необходимы. Во-первых, потому, что люди в этих приёмных, люди могут узнать о действии политической партии и прийти туда именно со своими проблемами, со своими требованиями, с вопросами, которые их интересуют, и политическая партия, политическая сила, может достойно отстаивать эти интересы. Вот именно такими приёмными отражается деятельность той или иной политической силы.

По словам Владимира Гошовского, чем ближе к выборам, тем активнее будут работать политические партии. Социалисты бороться за избирателя начали одними из первых. В ближайшее время в городе откроется вторая приемная соцпартии, кроме того, в планах социалистов приемные в районных центрах области.