Web Analytics

Трансляция выступления Ющенко в Харькове – под угрозой срыва (обновлено)

Трансляция выступления кандидата в Президенты Украины Виктора Ющенко в Харькове – под угрозой срыва. Напомним, ранее планировалось, что сегодня вечером на площади Розы Люксембург пройдет прямое включение с киевского майдана Незалежности, где будет проходить концерт «Песни свободы». Во время этого концерта выступит кандидат в Президенты, лидер «Нашої України» Виктор Ющенко, его обращение должно было транслироваться в прямом телевизионном эфире на площадях всех областных центров Украины.

Как сообщили в областном штабе Виктора Ющенко, сегодня около четырех утра, на платную стоянку возле гостиницы «Мир» было совершено вооруженное нападение. «Шесть вооруженных ломами людей, в куртках с капюшонами, проникли на стоянку, положили двух охранников на землю и разбили экраны передвижной агитационной установки штаба Виктора Ющенко», говорится в сообщении.

Как выяснили корреспонденты Медиа-группы "Объектив", в результате нападения на автостоянке у гостиницы «Мир» была повреждена машина, перевозившая оборудование для прямого включения, – пробиты колеса, разбит радиатор и лобовое стекло.

Сейчас на месте ЧП работают правоохранители, а представители областного штаба Виктора Ющенко ищут другую машину для транспортировки техники на площадь Розы Люксембург, где должно состояться прямое включение всеукраинской акции.

Фоторепортаж: Трансляция выступления Ющенко в Харькове – под угрозой срыва