Web Analytics

Минрегионстрой назначил нового начальника Харьковского ГАСКа

Начальником Харьковского ГАСКа назначен Александр Мальцев. Об этом говорится в приказе Минрегионстроя от первого апреля.

Как сообщает пресс-служба Министерства регионального развития и строительства, принимая такое решение, Минрегионстрой учитывал обращение народных депутатов Александра Фельдмана, Валерия Камчатного Алексея Логвиненко и Олега Геймана, которое нардепы направили на имя главы ведомства.

В письме народные депутаты обращают внимание на то, что «Мальцев – профессиональный строитель, автор семи изобретений в строительстве, имеет опыт работы на руководящих должностях в строительной сфере».

Как отмечает пресс-служба, на основании представления начальника ГАСКа и по обращению народных депутатов, министр регионального развития подписал указ о назначении Александра Мальцева, председателя правления АО «Строительный торговый дом», на должность главы харьковского ГАСКа.

По информации официального сайта Государственной архитектурно-строительной инспекции, представление нового начальника коллективу состоится завтра в зале треста «Жилстрой-2».