Web Analytics

Посол Великобритании и Северной Ирландии Тимоти Барроу собирается в Харьковскую область

Завтра в Харькове состоится встреча главы облгосадминистрации Арсена Авакова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Украине Тимоти Барроу.

Как сообщили в Главном управлении внешнеэкономических связей и европейской интеграции облгосадминистрации, Тимоти Барроу приезжает в Харьковскую область, чтобы встретиться с руководством региона, а также принять участие в научно-практическом семинаре «Энергоэффективность: сегодня и завтра». Также посол будет присутствовать на открытии выставки «Север - Юг – Восток – Запад», которая посвящена проблемам изменения климата.

Это первый визит Господина Тимоти Барроу в Харьковскую область. Господин Барроу вступил в должность Чрезвычайного и Полномочного Посла Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Украине в июле 2006 года.

Во время встречи планируется обсуждение экономической, социальной и политической ситуации в Харьковской области, передает официальный сайт облгосадминистрации.