Web Analytics

Харьков будет представлен на Бизнес-форуме ЕБРР

С 20 по 25 мая Харьковский городской голова Михаил Добкин и секретарь городского совета Геннадий Кернес будут находиться с визитом в Лондоне по приглашению Европейского банка реконструкции и развития (ЄБРР) и Института Адама Смита.

Делегация Харькова примет участие в Бизнес-форуме ЕБРР, который пройдет 20-22 мая, и во «Втором ежегодном украинском инвестиционном саммите» Института Адама Смита с 23 по 24 мая.

На указанных международных мероприятиях Харьковский городской голова и секретарь городского совета будут работать в составе делегации Украины, возглавляемой Министром экономики Украины Арсением Яценюком вместе с сотрудниками Кабинета Министров Украины, Министерства финансов, Министерства экономики, Посольства Украины в Великобритании и органов городского самоуправления городов Киева, Днепропетровска и Донецка.

Во время участия на «Втором ежегодном украинском инвестиционном саммите» Института Адама Смита, Михаил Добкин выступит с докладом относительно инвестиционного климата в городе Харькове, сообщает
официальный сайт горисполкома.