Web Analytics

Неизвестные разбили машину сына Авакова

Автомобиль, уверяют в милиции, «имеет незначительные внешние повреждения в виде разбитого внешнего стекла задней двери». На месте происшествия милиционеры собрали все материалы, по которым будет принято решение «согласно действующему законодательству Украины».

Пресс-служба областного УВД сообщает, что с заявлением к ним обратился 24-летний мужчина (сын Арсена Авакова — ред.).

«Двое неизвестных пробрались на стоянку и забросали машину камнями. Причём камни они, судя по всему, принесли с собой», — говорит пресс-секретарь экс-губернатора, народного депутата Арсена Авакова Наталья Стативко. На вопрос о том, когда именно это произошло, пресс-секретарь посоветовала ориентироваться на дату, указанную в заявлении.

Сам Аваков упомянул ЧП во время интервью «Левому берегу», отвечая на вопрос, как его встретили оппоненты на «малой родине».

Арсен Аваков, народный депутат Украины: «В первую ночь, которую провёл дома, у меня во дворе машину разбили. Точнее — стёкла в машине. Не моей даже, сына. У сына машина точно как у меня и даже номера немного похожи. Может, это и был «привет»? (смеётся, — С.К.) Не знаю, я как-то не задумывался. Переживём, не такое проходили».

На вопрос, писал ли он заявление в милицию, депутат ответил: «А что, это поможет?! Ну, милиция приезжала, но я отстранился как-то».