Web Analytics

Обзор ДТП. Авария на въезде в Харьков и пешеходы под колёсами авто

Один пешеход погиб, два пешехода и два водителя получили травмы в четырёх авариях, которые произошли за минувшие сутки в Харькове.

Крупная авария случилась вчера днём на окраине города. ДТП произошло в 14.30, сообщают в горотделе ГАИ. На улице Змиевской — въезд в Харьков со стороны Змиева — 31-летний водитель Volvo допустил столкновение с двумя попутными машинами — Renault и Geelly. А затем Volvo врезался во встречный МАЗ-бензовоз.

В результате ДТП пострадали 50-летний водитель МАЗа, у него сломана рука, и водитель Volvo, у него травма головы и ушибы. Обоих водителей с места происшествия увезли в больницу.

Ещё два ДТП, в которых пострадали пешеходы, случились за сутки в Харькове. На проспекте Тракторостроителей в 19.45 18-летний молодой человек на автомобиле Lexus сбил женщину 62-х лет. А в 22.10 на проспекте Людвига Свободы 58-летний водитель Toyota наехал на 19-летнего молодого человека.

Оба пешехода получили ушибы, травмы головы и попали в больницу скорой неотложной помощи.

А в дорожном происшествии, которое случилось в области на дороге возле села Бердянка, пешеход погиб. 52-летний пешеход пытался перейти дорогу, когда его сбил ВАЗ-21099, за рулём которого был 42-летний водитель.

Пешеход погиб на месте от травм.