Web Analytics

В ДТП на дорогах Харькова и области погибли четыре человека

Четыре человека погибли в дорожных авариях, которые произошли в минувшие выходные в Харькове и области.

В субботу, 19 марта, в ДТП погибли два пешехода. В 14.50 на пересечении Московского проспекта и улицы Харьковских Дивизий 19-летний водитель автомобиля Honda насмерть сбил 35-летнего мужчину. Сам водитель получил травмы: с ушибами и травмами ног его увезли в больницу скорой неотложной помощи.

А в 21.00 на проспекте 50-летия СССР 19-летний парень на ВАЗ-21099 сбил 60-летнего мужчину, который от травм скончался на месте аварии.

Воскресным утром, в 7.00, в селе Революционное Волчанского района 31-летний водитель ВАЗ-21043 не справился с управлением, съехал на обочину, в результате чего машина перевернулась. В аварии пострадали водитель и его пассажир, женщина, ей 41 год. Обоих увезли с места ДТП в Волчанскую районную больницу. Мужчину медикам спасти не удалось, он скончался от травм.

Еще один водитель ВАЗа, 26-летний мужчина, погиб в ДТП на улице Роганская. Его машина столкнулась со встречным КамАЗом с полуприцепом. При столкновении пострадали еще три человека: две женщины и мужчина, которые ехали в ВАЗе, с травмами разной степени тяжести попали в больницу скорой неотложной помощи.