Web Analytics

На Харьковщине перевернулся автобус с пассажирами

Сегодня утром на Симферопольском шоссе возле села Просяное Нововодолажского района перевернулся рейсовый автобус. В результате аварии пострадали 11 пассажиров.

Как сообщили «МедиаПорту» местные жители, авария случилась сегодня, восьмого января, приблизительно в 9.00. Водитель рейсового автобуса «Харьков - Кривой Рог» не справился с управлением, выехал на обочину и перевернулся. На место ДТП приехали инспекторы ГАИ, машины «скорой помощи» и спасатели.

Как сообщил помощник начальника областного управления МЧС Игорь Лупандин - спасателей вызвали на место ДТП, но их помощь не понадобилась. На момент аварии в автобусе находились около 30 пассажиров, 11 из них получили травмы и были доставлены в местную больницу. Погибших в результате ДТП нет.

В справочной Автостанции №1 «Автовокзал» корреспонденту подтвердили, что автобус ехал в Кривой Рог. Из Харькова он отправился в 7.30. В 15.40 он должен был приехать в Кривой Рог. Пассажиров, которых не забрали с травмами в больницу подобрал следующий рейс, который отправился из Харькова в 11.30.