Web Analytics

За минувшие сутки под колёсами машины погиб один человек

За прошедшие сутки в Харькове произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Под колёса машин попали восемь человек, один из которых погиб, остальные получили травмы, сообщает ЦОС ГАИ Харькова.

В час ночи на пересечении Московского проспекта и улицы 12-го Апреля ВАЗ-2163 сбил 39-летнюю женщину, которая доставлена в травмопункт 17-й больницы.

В девять часов утра на улице Красноармейкой автомобиль Ford сбил 18-летнего парня.

В семь часов вечера на пересечении проспекта Тракторостроителей и улицы Немышлянской под колёса «Фольксвагена» попал 12-летний мальчик. Ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен «четвёртую неотложку».

В одиннадцать часов вечера на улице Гвардейцев Широнинцев ВАЗ-21099 сбил 62-летнего мужчину, который находится сейчас в «четвёртой неотложке» с переломом голени.

Около двенадцати часов ночи на улице Гвардейцев Широнинцев ВАЗ-2101 сбил двух пешеходов: 37-летнего мужчину и 30-летнюю женщину. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, а женщина в тяжёлом состоянии доставлена в «четвёртую неотложку».

В шесть часов утра на перекрёстке Динамовской и Сумской столкнулись Daewoo Lanos и ВАЗ-2106. Водитель ВАЗа получил перелом ключицы, также пострадала женщина, которая ехала в той же машине.