Web Analytics

Пропал ребенок

Солоницевским отделом милиции разыскивается пропавший без вести ребенок – девятилетний Юрий Геннадьевич Масякин, уроженец Рязанской области, проживающий в поселке Солоницевка. 22 мая этого года в 10-00 часов мальчик ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся, сообщает ЦОС УМВД Украины в Харьковской области.

Ребенок - инвалид 2-ой группы и состоит на учете у врача психиатра, страдает эпилепсией. Его приметы: на вид 8-10 лет, худощавого телосложения, рост 120 см, лицо бледное, нос прямой, губы средней величины, глаза голубые, уши оттопыренные, волосы светло-русые коротко стриженные.
Особая примета: на верхней челюсти отсутствует один передний зуб. Мальчик разговаривает неразборчиво. На момент ухода на мальчике были только плавки в серо-белую полоску.
Просьба всем, кому что-либо известно о местонахождении Масякина Юрия, позвонить по телефонам в Солоницевское отделение милиции: 20-50-57, 8-263-73-3-54, 8-263-72-2-15, или сообщить в милицию любым удобным способом.