Web Analytics

В выходные на дорогах города пострадало десять харьковчан

За минувшие выходные в семи дорожно-транспортных происшествиях пострадало десять жителей Харькова, один человек погиб.

В субботу, 26 апреля, около половины седьмого утра автомобиль «Рено-Фора» столкнулся в ЛУАЗом, в результате – водитель ЛУАЗа погиб, а его попутчица с травмами доставлена в больницу скорой помощи.
В тот же день около пяти вечера на проспекте Тракторостроителей в районе дома № 71 «Москвич-412» столкнулся с автомобилем, который скрылся с места происшествия. Очевидцев происшествия сотрудники госавтоинспекции просят позвонить по телефонам 707-01-02, 707-01-04, 02 или сообщить любым другим удобным способом.
Еще через два часа в районе дома №3 по ул. Шариковой была сбита ехавшая на велосипеде ученица 6-го класса.
В воскресенье, 27 апреля, на проспекте Ильича перевернулся ЗАЗ-968, в результате пострадали три пассажира.
В понедельник, 28 апреля, в десять утра на перекрестке Сумской и Веснина столкнулись ВАЗ-2106 и «Опель-Вектра», ехавшая в «Опеле» женщина с травмами доставлена в больницу скорой помощи. В этот же день в половине первого на пересечении 23-го Августа и ул. Космонавтов ЗАЗ-968 сбил 65-летнего мужчину. А в половине девятого вечера то же дня на проспекте Героев Сталинграда «Мазда-626» сбила девушку, личность которой не установлена. В тяжелом состоянии пострадавшая доставлена в больницу скорой помощи.