03.03.2008 - 11:57
Уголовное дело в отношении специалиста одного из экологических подразделений области по факту получения взятки возбудила прокуратура области.
По информации начальника следственного отдела прокуратура области Олега Бурцева, во время следствия установлено, что он в своем служебном кабинете вымогал 2 тысячи долларов за согласования акта выбора и обследования земельного участка.
По Уголовному Кодексу, если вину подозреваемого признают, ему грозит лишение свободы на срок от 5-ти до 10-ти лет с лишением права занимать некоторые должности или заниматься определенной деятельностью и с конфискацией имущества.
Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.