Web Analytics

Криминальная хроника

Вчера в районное отделение милиции Двуречанского района обратился водитель из Двуречанска, заявивший, что неизвестные незаконно завладели его автомобилем “ГАЗ-24”.

В тот же день сотрудники милиции задержали безработного жителя села Ольшаны 1977 года рождения. Автомобиль не поврежден и возвращен хозяину.
А сотрудники милиции Фрунзенского района задержали мошенника, который проживает в селе Пролетарское Белгородской области, сообщает ЦОС УМВД Украины в Харьковской области. В прошлую пятницу в милицию обратилась харьковчанка, у которой еще в декабре малознакомый под видом предоставления посреднических услуг обманным путем завладел 500 долларов США. Сейчас ведется следствие. Обстоятельства устанавливаются.
Кроме того, накануне сотрудники милиции Октябрьского района Харькова задержали безработного харьковчанина 1949-го года рождения. У него дома был найден обрез охотничьей винтовки калибра 16 мм без патронов. Цель и место приобретения устанавливаются.
Всего за прошедшие сутки в милицию Харьковской области доставлены 37 подозреваемых и хулиганов, раскрыто 91 преступление. Сотрудники ГАИ зафиксировали 5 ДТП, в которых погибли два человека и шестеро получили травмы.