Web Analytics

В Харьковской области задержали парня с двумя тысячами таблеток

Около двух тысяч таблеток экстези нашли правоохранители в машине жителя Днепропетровска. Молодого человека, по информации пресс-службы милиции, задержали в Лозовском районе области, участвовали в операции сотрудники спецподразделения «Беркут», управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, госавтоинспеции и Лозовского райотдела милиции.

Стоимость партии, по данным правоохранителей, около двухсот тысяч гривень. Экстези - сильнодействующий наркотик, относится к психотропным веществам, одна таблетка на черном рынке стоит 10 долларов. Предъявлять ли обвинение задержанному и по какой статье - сейчас решают в милиции.

Александр Кошель, начальник бюро оперативно-розыскной работы: «В городе Лозовая был остановлен автомобиль, в котором находился житель города Днепропетровска. При осмотре данного автомобиля было обнаружено и изъято около 1900 таблеток экстези. Примерная стоимость розничная изъятых наркотиков составляет 200 тысяч гривень. В настоящее время устанавливается канал поступления данных наркотиков на территорию Украины».