Web Analytics

В Харькове задержали таксиста, который торговал наркотиками

В Харькове в микрорайоне Солнечный сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Орджоникидзевского райотдела милиции задержали водителя одного из радио-такси, который помимо своей основной работы занимался и сбытом наркотических веществ. Об этом сообщили Центре общественных связей УМВД Украины в Харьковской области.

Милиционеры сообщили, что предприимчивый таксист предлагал желающим пакетик с марихуаной весом приблизительно в 10 граммов. Стоило это удовольствие 60 гривень и плюс 25 гривень за доставку.

В момент задержания – 31 октября - сотрудники милиции обнаружили и изъяли у подозреваемого пакетик с наркотиками.

Вечером того же дня был задержан житель Лозовского района Харьковской области, 1967 г.р., который снимал комнату в одном из жилых домов по пр. 50 лет ВЛКСМ. Вместе с 40-летним хозяином квартиры он занимался сбытом, приготовлением и хранением экстракта опия. Кстати, оба подозреваемых ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений.

У них дома сотрудники милиции изъяли около 200 грамм марихуаны, примерно 1 кг маковой соломки и 10 литров опия экстракционного.

По материалам официального сайта ЦОС УМВД Украины в Харьковской области.