Web Analytics

В Харькове подрались депутат горсовета и таксист

Водитель одной из служб такси и депутат городского совета подрались возле ночного клуба на Салтовке. Кто первым начал драку, выяснить пока невозможно, поскольку стороны обвиняют друг друга. Их заявления сейчас находятся в райотделе милиции Московского района.

События недельной давности - тогда произошла драка - водитель такси Эдуард Терещенко и депутат горсовета Альберт Мясоедов объясняют по-разному. Единственный факт, который сходится - драка была, и после этого и таксиста, и избранника забрали в милицию.

Эдуард Терещенко сегодня настаивает: депутат был сильно выпивший, оскорбил его, а после ударил ногой по машине - осталась вмятина.

Эдуард Терещенко, водитель такси: «Я человек не конфликтный я против раздувания этого процесса. Мне бы вполне хватило извинения и покрытия материального ущерба. Если в ближайшее время вопрос не будет решен, в таком случае я, конечно, подам иск в суд, и не только о материальном ущербе, но и о защите чести и достоинства».

У депутата Альберта Мясоедова - своя версия: он не отрицает, что в тот вечер выпил - 150 граммов коньяка. И объясняет, что таксист оскорбил девушек, которые были с ним. Мясоедов, как истинный джентльмен, заступился за дам.

Альберт Мясоедов, депутат горсовета: «Трое таксистов на такой же почве - то поеду, то не поеду - начали просто унижать моих друзей и близких. За что и чуть-чуть мы и повздорили с ними, потому что так себя нельзя вести просто».

Оба заявления, написанные в один и тот же день, сейчас - в Московском райотделе милиции. Эдуард Терещенко пока ждет извинений и денег на ремонт авто от депутата. Альберт Мясоедов виновником драки себя не считает, хотя говорит, что обратился в милицию в ответ на заявление таксиста.