Web Analytics

Харьковское приборостроение – на международной выставке в Киеве

Завтра в Киеве начинается серия специализированных транспортных выставок «Транспорт+Логистика - 2003», «Интерсклад-2003», «Стройтех-2003» и «Автотехсервис-2003». Среди украинских производителей будет и Харьковский приборостроительный завод. Кроме того, на выставке будет представлена продукция 200 фирм из 15 стран мира.

Представлять свои достижения на столичных выставках будут Кременчугский автомобильный, Ивано-Франковский локомотиворемонтный, Смилянский электромеханический, Крюковский вагоностроительный заводы.

В Киев также приедут представители Австрии, Германии, Швейцарии, Нидерландов, Чехии, Польши, России, Литвы и Молдовы. На выставках можно будет увидеть все виды транспорта, будут продемонстрированы современные транспортные системы управления, технологии управления грузовыми транспортными потоками, технологии обработки грузов, технику и оборудование для строительства и ремонта дорог, автозапчасти и многое другое.

Во время работы выставок — с 8 по 11 октября — пройдет Международная научно-практическая конференция «Рынок услуг комплексных транспортных систем на примере проблемы логистики».