Web Analytics

Интернет-провайдеры повысят успеваемость харьковских школьников?!

Любой ученик школы, учащийся на «отлично» или «хорошо», может бесплатно пользоваться Интернетом. Такую акцию, точнее, инициативу проводит интернет-провайдер компания ITL. С середины сентября компания бесплатно предоставляет желающим учиться неограниченный доступ ко всемирной Сети.

Чтобы стать участником этой акции, школьнику нужно принести в офис компании ученический и заверенную в школе копию табеля с оценками за последний семестр. Организаторы акции заверяют, что после этого персональный компьютер ученика подключают к Сети в течение десяти минут.

Юрий Удовенко, Президент компании ITL: «Мы с этой инициативой выходим всерьёз и надолго. По крайней мере, мы будем стремиться, если наши возможности дадут это обеспечить, стремиться сделать это на неопределённый срок».

За две недели около тридцати харьковских отличников уже получили бесплатный Интернет. Инициаторы акции говорят, что таким образом они способствуют повышению успеваемости: чтобы пользоваться бесплатным Интернетом постоянно, школьникам придётся предъявлять табель сотрудникам компании-провайдера каждый семестр.