Web Analytics

Рефинансирование кредита: плати меньше с Альфа-Банком

Перевести кредит в другой банк, объединить несколько кредитов и снизить процентную ставку – Альфа-Банк (Украина) впервые на украинском рынке предлагает рефинансирование кредитов.

Возможностью сократить расходы по кредиту может воспользоваться любой желающий. Главное условие – Альфа-Банк рефинансирует только гривневые кредиты, услугой могут воспользоваться клиенты, у которых оформлены кредиты наличными, кредитные карты, потребительские и автокредиты.

Клиент может «перевести» в Альфа-Банк кредит до 150 000 гривень на срок до 5 лет под 7% годовых в гривне.

Кроме того, можно объединить кредиты, оформленные в разных банках или кредитных союзах. Переоформив их на один кредит, клиент значительно экономит время и деньги и получает удобные сервисы для погашения кредита. Оплату можно вносить в отделении банка, через Интернет-банкинг, через платёжные терминалы или «Укрпочту».

Для переоформления кредита клиент должен предоставить паспорт, идентификационный код и действующий кредитный договор. В случае, если сумма рефинансирования не более 20 000 грн, - справка о доходах не нужна. При этом кредит в другом банке (или банках, кредитном союзе) должен оплачиваться не менее шести месяцев.

Узнать подробнее о рефинансировании кредита можно в одном из шести харьковских отделений Альфа-Банка либо у оператора «Горячей линии» 0 800 30 00 30 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны).

Адреса отделений:
Отделение «Харьковское»: ул. Академика Ляпунова 16
Отделение «Харьковское №1»: ул. Полтавский шлях, 14
Отделение «Харьковское №2» (Центр погашения): ул. Академика Павлова, 165-в
Отделение «Харьковское №3»: пл. Розы Люксембург, 2
Отделение «Харьковское №5»: ул. Гиршмана, 3
Отделение «Салтовское»: ул. Героев Труда, 24 А

Все виды банковских услуг. ПАО "Альфа-Банк". Лицензия НБУ №61 от 02.09.2009 г. и разрешение НБУ №61-6 от 21.09.2009 г.

Опубликовано на правах рекламы