Web Analytics

«INFOEXPO-2003»: все о высоких технологиях и не только

Высокие технологии и все, что с ними связано, - сегодня и еще три дня в спорткомплексе ХПИ на выставке «INFOEXPO-2003». "Мобильный офис" в действии, лицензионные CD, профессиональная аудио- и видео-аппаратура, компьютеры, представленные здесь, по мнению организатора - фирмы "К.І." интересны всем: от студентов и новичков в области хай-тек до матерых профессионалов.

Федор Чопенко, заместитель директора фирмы "К.І.": Это люди от 18-ти до 45-ти лет, которым интересно то, что можно на рынке Харькова в общем-то увидеть. Сделан вход платный, чтобы отсечь посетителей праздношатающихся.
Плата символическая - две гривни. Зато взамен - участие в акции от компании «Бестнет». Любой, заполнивший анкету, может получить бесплатный неограниченный доступ к сети Интернет на целый день, на все выходные в течение месяца и на целый месяц. Розыгрыши проводятся каждый час. Но фирма разориться не боится. Здесь говорят, что люди однажды попробовавшие "их" Интернет, от него уже не откажутся. Доказательство - список клиентов, в числе которых областная администрация, крупные коммерческие банки и вузы Харькова.