Web Analytics

Интернет-презент для предпринимателей

Новый Интернет-ресурс для предпринимателей презентовали сегодня организаторы семинара «Возможности Интернета для развития предпринимательства в Украине».

VlasnaSprava.info – так называется новый сайт, подготовленный Международной Финансовой Корпорацией. Новый интернет-ресурс поможет представителям мелкого и среднего бизнеса получать информацию обо всех существующих источниках финансирования в Украине. Кроме того, здесь можно найти обучающие материалы и практические советы профессионалов, аналитические экономические материалы. С помощью новой системы предприниматели смогут оценивать кредитоспособность, рассчитывать объемы и графики платежей.
Международная Финансовая Корпорация уже 10 лет способствует развитию предпринимательства в Украине. По результатам проведенных ею исследований, 31% предприятий пользуются Интернетом только раз в неделю и всего лишь 56% компаний – ежедневно. Поэтому Интернет должен стать не только обменом информацией, но и способом ведения бизнеса, считает Владимир Иванов, руководитель Интернет-проекта способствования предпринимательства в Украине Международной Финансовой Корпорации.