Web Analytics

МЕХХ: для тех, кто не боится внимания

Новый магазин одежды и аксесуаров - компании МЕХХ открылся на улице Сумской 114. Сегодня МЕХХ - это одна из ведущих компаний, торгующих модной одеждой по всему миру. Одиннадцать уникальных коллекций в год - дизайнеры МЕХХ не ограничивают собственную фантазию и возможности покупателя ни на минуту. Одежда, обувь, сумки и ультрамодное белье продается в четырехсот шестидесяти магазинах по всей земной географии.

Девиз компании - яркая сторона жизни, и по словам Эрика Кооумэна, представителя МЭХХ в Украине, бренд двух поцелуев - именно так голландская марка смотрит на весь мир с рекламных плакатов - привлечет в Харькове прежде всего тех, кого не пугает внимание. Космополитичных и сознательно модных.
Эрик Кооуман, МЕХХ: Теперь харьковчане, придя в магазин, смогут оденься стильно и качественно, это одежда для людей молодых и уже добившихся успеха, консервативного и модного качества, МЕХХ - это одежда для всех.
Последняя коллекция МЕХХ - новогоднее настроение к празднику. В такой одежде, по замыслу ее создателей, не нужно жертвовать комфортом ради праздничной суеты. А детская одежда и аксесуары в фирменном магазине МЕХХ на Сумской будут модными и всегда актуальными подарками к новому году.