Web Analytics

... и банковский счет в придачу

Беспрецедентная для города акция завершилась в Харькове в эти выходные. Ее участники могли в придачу к покупкам в супермаркете бесплатно получить счет в банке.

Организаторы – акционерный коммерческий банк «Меркурий» и сеть супермаркетов «ЮСИ» с 1-го по 15-е ноября приглашали всех, кто сделал в магазинах «ЮСИ» покупки на значительные суммы, принять участие в розыгрыше призов от «Меркурия».
16-го ноября в двух супермаркетах «ЮСИ» на Героев Труда и на Тракторостроителей банк «Меркурий» разыграл шесть призов.
До получения приза Людмила, ставшая победительницей в розыгрыше, услугами банков не пользовалась. Получив от «Меркурия» депозитный счет на 300 гривень, говорит, что попробует по-новому вести домашний бюджет. И хранить деньги в банке.
Людмила, покупательница супермаркета «ЮСИ»: Конечно, деньги буду хранить в банке. Там есть проценты. Конечно, это выгоднее, удобней, безопаснее.
Среди разыгранных призов – депозитные вклады сроком на 90 дней с начислением сложного процента, бесплатное открытие текущих счетов, бесплатное подключение к системе «Домашний банк» с открытием текущего счета. Это новая услуга, которую активно развивает банк «Меркурий». Она представляет собой уникальную форму банковского обслуживания физических лиц, обеспечивающую управление счетами с помощью телефона не выходя из дома, офиса, даже находясь в командировке.
Сотрудники банка считают, что подобные акции помогают людям правильно сориентироваться в многообразии банковских услуг и оптимально распорядиться своими деньгами.