Web Analytics

«ХарВерст» поставил шлифовальные станки для локомотиворемонтных предприятий РФ

Харьковский станкостроительный завод выполнил заказ министерства путей сообщения Российской Федерации на поставку уникальных шлифовальных станков для локомотиворемонтных предприятий.

ОАО «Харьковский станкостроительный завод им. С.В. Косиора» («ХарВерст») выполнило заказ Министерства путей сообщения Российской Федерации на поставку уникальных шлифовальных станков для оснащения локомотиворемонтных предприятий. Для России изготовлено и отгружено шесть станков моделей ХШ2-31 и 3М428.

Как передает «Украина промышленная», сейчас коллектив «ХарВерста» выполняет новый заказ своего постоянного партнера - МПС Российской Федерации. Завод готовит к приемо-сдаточным испытаниям очередной специальный круглошлифовальный станок для шлифования коренных шеек тяжелых коленчатых валов модели ХШ2-31. Станки предназначены для шлифования коренных и шатунных шеек тяжелых коленчатых валов тепловозных и судовых дизелей. Станки данного модельного ряда являются уникальными и не имеют аналогов на территории стран СНГ.