Web Analytics

В Харькове открылось еще одно отделение «ПриватБанк»

В Харькове открылось еще одно отделение «ПриватБанка». На Новых домах, в районе Коммунального рынка. Его первым клиентом стала Светлана Герасимова. В качестве поощрения девушке пообещали скидки при обслуживании, а консультировать Светлану будет сам директор банка.

Светлана Герасимова, первый клиент «ПриватБанка»: «Работаем мы с 2001 года, обслуживаемся в «ПриватБанке» Обслуживанием довольны. Вопросов по обслуживанию и конфликтов у нас никогда не возникало».

Новое отделение «ПриватБанка» находится в спальном районе, и многие клиенты - это обычные люди, которые получают здесь пенсию и оплачивают коммунальные услуги. Скоро «Приват-банк» начнет кредитовать и студентов - для обучения за границей.

Алексей Слухаевский, директор Харьковского ГРУ «ПриватБанка»: «Сегодня рядом с нами Коммунальный рынок, то там есть частные предприниматели. Частный предприниматель ведет свой бизнес, каким образом? Занимает деньги у соседа… Мы хотим, чтобы это было более цивилизованно – приди в банк, возьми кредит, будь прозрачен».

К десятилетнему юбилею «ПриватБанк» предлагает своим клиентам несколько дисконтных программ и акций. В том числе, акцию «Юбилейная» для корпоративных клиентов и пластиковую карту «Найкращий подарунок».

В этом году «ПриватБанк» откроет еще десять новых отделений, три из них заработают уже в ближайшее время.

Опубликовано на правах рекламы.