Web Analytics

Харьковским предприятием ООО «Радиан» налажено производство базовых ретрансляторов для систем профессиональной транкинговой радиосвязи.

Новые ретрансляторы выполнены на базе мобильных радиостанций, что даёт возможность быстро восстанавливать работоспособность ретранслятора при выходе из строя одной из радиостанций путём её оперативной замены или простой перестановкой встроенных радиостанций, передает «Украина промышленная».

Имеется принудительное охлаждение радиостанций, позволяющее работать ретранслятору в непрерывном режиме на предельных мощностях.

Ретранслятор имеет встроенный блок питания с возможностью подключения и контроля зарядки резервного аккумулятора, а также выход для подачи напряжения питания на контроллер системы радиосвязи.

При необходимости работы ретранслятора на одну общую приёмо-передающую антенну, он может быть снабжён встроенным мобильным дуплексным фильтром.

Всё оборудование ретранслятора собрано в прочном и лёгком алюминиевом корпусе с гальванической обработкой и стойкой внешней порошковой покраской.