Web Analytics

Бизнес-центр откроется в Харькове 1 апреля

Первого апреля в Харькове начнет действовать бизнес-центр. Организовать его решили городские власти и организация работодателей Харьковской области. По словам председателя организации Леонида Рубаненко, разместится бизнес-центр на базе дома работодателей.

Услуги здесь будут совершенно бесплатными, говорит Леонид Рубаненко. Кроме помощи от областной организации работодателей, предприниматели и те, кто хотят ими стать, смогут получить юридические консультации, пройти недельный курс обучения бизнес-делу и многое другое. В работе бизнес-центра примут участие и другие организации, поддерживающие предпринимательство в городе.

Харьковский исполнительный комитет материально участвует в организации центра компьютерной техникой, а нематериально, говорит Леонид Рубаненко, – это будет сотрудничество и помощь предпринимателям во многих проблемах.

Леонид Рубаненко, председатель областной организации работодателей: Например, принят нормативный акт, на государственном или на местном уровне. Отношение предпринимателей к нему будет самое позже через два дня доведено до сведения городского головы. Он хочет получать эту информацию, чтобы понимать, что происходит в сфере бизнеса в городе.