Web Analytics

Харьковская компания «Вектор» представила новый внешний голосовой факс-модем Asotel Omni 56K Midi

В новом внешнем голосовом факс-модеме Asotel Omni 56K Midi с поддержкой протоколов V.90/V.92, RS-232 интерфейс воплощены инновационные технические решения.

Новые модемы поддерживают основные совместимые с другими модемами протоколы обмена, в том числе и протокол V.92 на скоростях приема до 56 Кбит/с и передачи до 48 Кбит/с, если линия пользователя подключена к электронной телефонной станции и у провайдера Интернет установлено соответствующее оборудование.

Модемы поддерживают новый стандарт сжатия данных V.44, имеют высокоскоростной последовательный порт, аппаратно реализуют режимы факса и автоответчика, программно - определителя номера. В модеме установлена микропрограмма, которая позволяет хорошо определять сигналы "Занято" ("BUSY").

К особым возможностям модема Omni 56K Midi относится улучшение локального эхоподавления; защита от кратковременных импульсных помех по телефонной линии; отключение параллельного телефона при импульсном наборе номера; защита коммутационных узлов и элементов от высоких напряжений в телефонной сети, передает «Украина промышленная».