Web Analytics

«Блуждающих биороботов» покажет харьковчанам фотограф Олег Пальчик

Что хотят сказать человечеству «Блуждающие биороботы»? Фотограф Олег Пальчик пообщался с жителями чернобыльской зоны, информацию от биороботов передаст харьковчанам на выставке, которая откроется 7 февраля в Доме Актера.

«Блуждающие биороботы» так назвал фотограф свои работы, сделанные о время визита на бывший Чернобыльский чугунно-литейный завод. Там Олег Пальчик выяснил, что в ближайших планах биороботов - донесение своих идей посредством творчества. А если донести мысли не удастся, запланировано полное уничтожение человечества. Фотограф, узнав об этом, испугался потерять все, что ему дорого – например, мумии Ленина, Диты фон Тиз, алкогольные напитки и надувную утку, - и согласился организовать этот перфоманс, что бы привлечь внимание общественности к этой серьезной проблеме.

Олег Пальчик предоставит 21 фотографию, описывающую быт биороботов, их жизнь на биофабрике (колыбели их цивилизации), а также приведет на презентацию самых приличных биороботов - группу «Оркестр Че», которые выступят с музыкальным приветствием.

Сколько продлится выставка - на странице http://www.mediaport.ua/afisha/5/.