Web Analytics

Все альбомы The Beatles издадут в цифровой обработке

Полный каталог записей The Beatles – заново сведенный и в цифровой обработке. 12 «номерных» альбомов со старым оформлением поступят в продажу на компакт-дисках уже 9 сентября 2009 года.

Некоторые альбомы группы впервые увидят свет в стереоформате. Каждый из альбомов будет оформлен так же, как оригинальная виниловая пластинка, и будет содержать подробные комментарии к песням и редкие фотографии.

В дополнение к этому будут выпущены также два компакта Past Masters Vol. I&II с записями синглов, дублей и концертных выступлений, которые не выходили в альбомах.

Каталог из 14 компакт-дисков можно будет приобрести как вместе, так и по отдельности, а заядлые коллекционеры смогут порадоваться новой коллекции еще и в монозвучании.

Битловские записи по-прежнему не будут доступны в Интернете, чего давно уже жаждут битломаны во всем мире, однако, по мнению специалистов, ремастеринг свидетельствует о том, что и этот день не за горами.

Своего рода «переупаковка» битловских записей началась в 1973 году с выходом The Beatles/1962-1966 и The Beatles/1966-1970 - сборника самых популярных композиций группы.

По материалам «Би-Би-Си».

Смотрите фоторепортажи

Харьков и Пол Маккартни. Под дождем

Пол Маккартни во время открытия выставки своих картин в Центре современного искусства.