Web Analytics

Осторожно! Секретное оружие в руках харьковчанок

Макияж – секретное оружие каждой женщины. Особому искусству создания образов учат участниц проекта Школа Высокого Стиля историка моды Александра Васильева – его в Харькове представляет Институт времени Элен Броше. На три дня в первую столицу снова приехала известный имиджмейкер и стилист Жанна Дубска.

Отчего лицо выглядит упрямым, высокомерным, злодейским или наивным и как с этим бороться? Как сделать из себя роковую диву или «экологическую» интеллектуалку? Как приблизить свой образ к современному эталону красоты? Как подчеркнуть или приглушить данные природой цвета? Какие оттенки и фактуры «умирают» на солнце, а какие «просыпаются» вечером? Как выглядеть свежо и безупречно, не выдавая своих стараний? Писанные и не писаные правила, примеры и хитрости профессионалов, полезные советы.

Три дня подряд в новом, изысканно-интимном формате познавательно-развлекательного, но элитарного вечера Жанна Дубска будет давать советы и демонстрировать мастерское владение секретным оружием любой женщины – искусством визажа и макияжа.

Консультант и советник по стилю политиков, представителей шоу-бизнеса и светских персон проведет индивидуальные консультации и прочитает авторский факультативный курс от международной «Image School» «Модные образы XX века / Макияж – секретное оружие».

Жанна Дубска и представитель Школы высокого стиля в Харькове, стилист и поющая актриса Элен Броше задумали открыть «Фото-ателье Эмоций». В пятницу и субботу Дубска выступит сразу в двух качествах: имидж-консультанта и стиль-режиссера абсолютно первого проекта ателье «Галерея собственного образа». Она придумает и создаст 3 образа, которые будут наиболее эффектно представлять участников. «Работы» непременно запечатлят фотографы. Такие стилизованные портреты, говорит Элен Броше «хороши для украшения интерьера, для подарка и для личного архива».

Читайте о предыдущем визите Жанны Дубской в Харьков - «Модное путешествие во времени от стилиста Жанны Дубской».

«О нарядах, украшениях и мужчинах. Откровения Жанны Дубской и Элен Броше»

«Секреты женской привлекательности от Жанны Дубской»

Где и когда пройдут лекции и мастер-классы – на странице Афиша.

Школа Высокого Стиля Александра Васильева и Элен Броше
Тел.: 8-067-577-86-16