Web Analytics

Для тех, кто мечтает о театре. В Харькове стартует Театральный игровой марафон

Театральный игровой марафон для всех, кто хочет попробовать себя в театре, пройдет в Харькове с 23 июня по 8 августа. Полтора месяца участники марафона будут ежедневно заниматься на тренингах и репетициях, а потом выступят перед публикой со своим творением.

Участвовать в марафоне могут все желающие, независимо от возраста и профессиональных навыков, сообщили в Харьковском Театральном Центре. Занятия, заявляют в организации, абсолютно бесплатные.

Марафон включает в себя ежедневные интенсивные тренинги и репетиции, выполнение индивидуальных творческих задач, связанных с философией, идеологией, методологией и практикой современного театра.

В финал пройдут сильнейшие в творческом плане личности. Театральный продукт, который смогут создать участники марафона, покажут харьковчанам, снимут на видео, и, возможно, заявят на театральных фестивалях Украины и Европы, отметили в Центре.

Театральный игровой марафон будет проходить во Дворце студентов НТУ «ХПИ» (ул. Пушкинская, 79, аудитория №7). Начало занятий в 11:00.