Web Analytics

Всеукраинская выставка «Православная Украина» откроется в Харькове на этой неделе

В Харькове пройдет Всеукраинская выставка «Православная Украина». Харьковчане и гости города смогут выбрать духовную литературу, аудио- и видеопродукцию и многое другое на протяжении четырех дней. Выставка пройдет с 27 по 30 марта.

Ее проводит Сектор духовно-просветительских проектов УПЦ при поддержке Харьковской епархии и с благословения Предстоятеля УПЦ.

Участие в выставке примут монастыри и парафии УПЦ, издательства, мастера церковных и народных ремесел из Украины, России и Беларуси. Посетители выставки смогут приобрести иконы, церковные предметы, ювелирные изделия, ладан.

Еще запланированы: концерт авторской песни священника Сергея Киселева (27 марта в 16.00), вернисаж авторской православной песни, просмотр православных фильмов Международного фестиваля «Покров», семинар Харьковского православного педагогического общества, видеолекторий общественного движения «За жизнь», мастер-классы народных ремесел.

Открытие выставки состоится 27 марта в 12.00 (пл. Конституции, 28, автотранспортный техникум, актовый зал). Выставка будет работать с 27 по 30 марта, с 10.00 до 19.00. Вход свободный.