Web Analytics

У Яны Клочковой роман с баскетболистом

Украинская пловчиха, депутат Харьковского горсовета, Яна Клочкова в интервью газете «24» рассказала о своем новом романтическом увлечении – баскетболисте из Днепропетровска.

По словам спортсменки, полтора месяца назад в Крыму она познакомилась с «замечательным молодым человеком», пишет газета «24».

«Причем, несмотря на мою скромность, - рассказывает Яна, - знакомиться пришлось мне с ним, а не наоборот. Он, оказывается, узнал меня и стеснялся подойти. Прогуливаясь с тетей по ялтинской набережной, несколько раз встретилась взглядом с высоким молодым человеком. Но подойти все не решалась. Выручила тетя: взяла фотоаппарат, подошла к нему и попросила нас сфотографировать. Ситуация была странная, ведь поздним вечером фотографии получаются некачественными... В общем, под таким предлогом и познакомились. Парень оказался спортсменом. Он – баскетболист. Играет, к сожалению, в Днепропетровске. Из-за этого встречаемся не так часто, как хотелось бы».

Сейчас Яна Клочкова серьезно готовится к ближайшим соревнованиям и надеется на успешное выступление на своей третьей Олимпиаде.