Web Analytics

Харьковский Фотоклуб представит коллекцию работ на «Киевской ФОТОЯРМАРКЕ»

Харьковский Фотоклуб примет участие в выставке, которая пройдет в рамках 5-й международной «Киевской ФОТОЯРМАРКИ» с 16 по 19 мая. Харьковская фотоколлекция - одна из 15-ти прошедших отборочный тур. Организаторы говорят, что фотоярмарка - это крупнейшая выставка-продажа фототехники в Украине.

Подборки для фотовыставки, которая пройдет в рамках ярмарки, отбирали на Фестивале Украинских Фотоклубов. Он начался в феврале этого года. Уже сейчас известно, что из 21-го участника – лучшими признаны 15. Они и представят свои работы в рамках фотоярмарки

По мнению организатора Фестиваля Сергея Гуменюка, участие в фестивале и фотоярмарке дает возможность фотоклубовцам всей страны делиться опытом, быть в курсе жизни клубов в других городах Украины и черпать новые идеи.

Харьковский Фотоклуб в рамках экспозиции фотографий представят 24 работы. По словам дирекции фотоклуба, после презентации в столице, их покажут в Харькове, правда, время и место пока уточняются.

Фестиваль Украинских Фотоклубов завершится одновременно с "Киевской ФОТОЯРМАРКОЙ" - 19 мая. Мероприятия проходят в Международном Выставочном Центре (г. Киев, Броварской пр.,15).