Web Analytics

Спринт «Фотоформула» стартует в Харькове на выходных

На старт! Внимание! Щелчок! В Харькове в субботу состоится Гран-при №16 «Фотоформулы»: Вне Сезона. Команде на заданную тему нужно будет сделать фотографию одним фотоаппаратом. Победителю достанется денежный приз.

Тему фотографии объявят на старте. На то, чтобы выполнить задание, у команды будет шесть часов: спринт стартует в 12.00, прием работ заканчивается в 18.00. Следующие задания участники будут получать на пит-стопе – место старта – с 14-00 до 15-00. Здесь же будет объявлено место финиша.

Этот спринт проводится в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Мурманск, Киев, Белгород, Троицк, Харьков. Причем в Харькове его организует Харьковский фотоклуб.

Чтобы принять участие в игре, достаточно подать заявку на сайте Харьковского фотоклуба.

Организаторы говорят, что в этой игре не может быть победителей и побежденных, поскольку в конце выигрывают все участники. Тем не менее, за 1 место предусматривается 200 у. е., за 2 место – 100 у.е. и за 3 – 50 у.е.

«Фотоформула» начнется 21 апреля 2007 года, в 12:00 на ст. м. «Университет», возле Областного Дворца Пионеров (ул. Сумская, 39).