Web Analytics

«Царская» вечеринка Элтона Джона (фото)

Знаменитый британский певец и композитор Элтон Джон устроил «царскую» вечеринку в Великобритании.

Во время торжественного костюмированного бала, который был устроен в Лондоне, певец предстал в форме царского генерала, передает «NEWSru» со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Элтон Джон прибыл в Шоредич Таун-холл (Shoreditch Town Hall) на востоке британской столицы в мундире с эполетами, в высокой фуражке с кокардой и брюками с красными лампасами.

Певец разделил праздничное торжество со своим другом, художницей Сэм (Саманта) Тейлор-Вуд, которой недавно исполнилось 40 лет.

Бал-маскарад собрал более 250 гостей, в основном лондонский бомонд, многие из которых были одеты по моде начала прошлого века.

Как сообщает The Sun, на приеме у сэра Джона побывали музыканты Пол Маккартни, Стинг, Наталья Имбрулья, актеры Дэниел Крейг, Хью Грант, австралийская супермодель Элла Макферсон и дизайнер Том Форд.

Лондонская пресса сообщает, что эта вечеринка - празднование дня рождения певца, который будет 25 марта - являлась подготовкой для грандиозного приема, который Элтон Джон даст позднее в этом месяце в Нью-Йорке.