Web Analytics

Бритни Спирс облысела

Десятки поклонников и фоторепортеров впервые увидели певицу без ее «фирменной» шевелюры в субботу в одном из тату-салонов Лос-Анджелеса.

Бритни Спирс сама обрила себя машинкой перед тем, как сделать татуировки.

Как передает «NEWSru.co.il», к многочисленным тату Бритни прибавились: пара «алых губ» на затылке и «черно-бело-розовый крестик» на бедре. Исполнил их Макс Готт, мастер из студии Body and Soul (Шерман Оукс, штат Калифорния).

По завершении процедуры охранники вывели знаменитость, голова которой была полностью закрыта капюшоном, и усадили в автомобиль, передает «Би-Би-Си».

Тем не менее, толпившиеся у входа люди разглядели обритую Спирс через стеклянные двери заведения.

Отдельные комментаторы высказывают предположение, что «Бритни прочитала книжку», которой оказалась пьеса «Лысая певица» Эжена Ионеско, и впечатлилась. Другие намекают на то, что новая прическа продиктована требованиями британского продюсера Рассела Дэвиса, который предложил Бритни сняться в телесериале «Doctor Who» (Доктор Кто) в роли космических клонов-нимфоманок (эту версию уже опроверг представитель Спирс).

Последнее время Бритни Спирс всё чаще попадает на страницы прессы из-за своего беспечного образа жизни.

Певица приобрела всемирную известность в 1998 году после выхода ее хита «Oops!...I Did It Again».

Всего два дня продлился ее брак с одним из друзей детства. В прошлом году она рассталась со вторым мужем, бывшим танцовщиком из ее труппы Кевином Федерлайном, от которого у нее два сына.

В пятницу журнал People и некоторые другие издания сообщили, что она прибыла на остров Антигуа, в реабилитационный центр Crossroads, который принадлежит певцу и музыканту Эрику Клэптону, но выписалась из него на следующий день.

За свою карьеру в поп-музыке Спирс продала более 60 млн. альбомов. Ее личный капитал оценивается журналом Forbes в 123 млн. долларов.