Web Analytics

Джазовая звезда Нино Катамадзе даст концерт в рамках благотворительного проекта Екатерины Ющенко (обновлено)

В четверг, 23 ноября, джазовая звезда Нино Катамадзе выступит в Харькове. Концерт известной певицы в Харьков пройдет в рамках благотворительной акции международного фонда «Украина 3000». Председатель наблюдательного совета фонда Екатерина Ющенко также приезжает в Харьков и, возможно будет присутствовать на концерте Нино Катамадзе.

Планировалось, что перед концертом 23 ноября Нино и музыканты группы «Insight» - Гоча Качеишвили, Уча Гугунава и Давид Абуладзе - дадут пресс-конференцию. Предполагалось, что они расскажут о своем новом альбоме «Black & White», который представят харьковчанам 21 декабря. Но из-за плотного графика и кроткого визита музыкантов в Харьков пресс-конференцию пришлось отменить.

Во время последнего харьковского концерта она исполнила несколько песен из практически готового альбома. Тогда же она пообещала приехать в Харьков с новым альбомом.

«Новый альбом – скоро. Тот альбом, который мы записали в Грузии, мы хотим презентовать в Харькове обязательно. Вы же не видели этого здесь. Это будет «Белое и Черное». Это live и плюс электронная музыка. И приедем, и еще раз будем петь», - сказала тогда Нино.

Через два месяца после концерта в Харькове альбом вышел в Москве, а в мае 2006 «Black & White» был представлен в Киеве.

В четверг, Нино Катамадзе будет выступать в рамках благотворительного проекта жены президента Екатерины Ющенко. По предварительной информации концерт будет проходить во Дворце студентов юридической академии им. Ярослава Мудрого.

Кроме этого, черно-белые композиции Нино Катамадзе можно будет услышать 21 декабря в ХАТОБе.

Стоит отметить, что супруга президента Екатерина Ющенко в рамках визита в Харьков посетит Харьковский государственный медицинский университет (предполагается, что там она встретится с журналистами), а также одно или два медучреждения Харькова.