Web Analytics

Борис Гребенщиков даст концерт в Харькове и пообщается с поклонниками в книжном магазине «Знакъ»

В среду, 15 ноября, в Харьков приедет легендарный музыкант и поэт Борис Гребенщиков. Продюсерское агентство «Все звезды», которое давно сотрудничает с БГ, представляет его новую программу «Беспечный русский бродяга».

По словам самого Бориса Гребенщикова, этот альбом наиболее точно описывает «Аквариум» в том виде, в котором он существует последние 15 лет.

Кроме того, 15 ноября харьковчан ожидает сюрприз! Легендарного музыканта не только можно будет услышать в ХАТОБе, где в 19.00 состоится концерт БГ. У всех поклонников Бориса Гребенщикова будет уникальная возможность лично пообщаться с музыкантом целых два часа. Встреча с БГ пройдет в магазине «Знакъ» с 13.00 до 15.00.

Встречи почитателей с творческими людьми проходят в «Знаке» регулярно. Поклонники могли общаться с Робертом Шекли, Генри Лайаном Олди, Олегом Дивовым, Владимиром Васильевым, Мариной Дьяченко, Вадимом Пановым, братьями Капрановыми, участниками группы «Пятница».

Там же, в «Знаке», можно будет купить последнюю по времени «Книгу песен» БГ – самую полную, как утверждают издатели, антологию творчества Гребенщикова. Более обширного издания поэзии БГ в России еще не было. Есть в «Знаке» и предыдущие книги прославленного музыканта «Не песни» и «Песни». А еще те, кто придет на встречу с БГ в «Знакъ», смогут купить билеты на концерт со скидкой 30%.

Книжный магазин «Знакъ» находится по адресу: пр. Ленина, 17; тел.: 757-83-79, 719-26-24.