Web Analytics

Ремонт и пробки возле завода «ФЭД»: технические сложности

Замена труб на улице Сумской — перед поворотом на новую дорогу — продлится до 20 декабря. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Причиной задержки пресс-служба называет «технические сложности». Что конкретно имеется в виду, сотрудники пресс-службы уточнить не смогли.

11 октября

Ремонт возле новой дороги имеет уже двухмесячную историю. 11 октября коммунальщики огородили участок дороги забором. За ним вырыли яму, начали перекладывать трубы. Отрезок Сумской в сторону Мемориала — между Малой Южной железной дорогой и началом территории авиазавода — фактически стал однополосным. Закончить ремонт руководство городского Департамента строительства и дорожного хозяйства обещало до 1 ноября.

2 ноября

К назначенному сроку ремонт был в самом разгаре. Представитель подрядной организации — директор по строительству внешних сетей компании «Спецтехстрой» Александр Войтюк — тогда заявил, что работы продлятся до 1 декабря. В Департаменте строительства и дорожного хозяйства подрядчика подправили: сказали, что движение откроется 7 ноября.

7 ноября

19 ноября

7 ноября дорожники озвучили новый срок — окончание работ перенесли на 17-18 ноября. Говорили, что осталось только установить перемычки на трубах. А когда и это время истекло, вновь пообещали, что ремонт завершится 27-28 ноября.