Web Analytics

Всегда новая и актуальная мода. Магазин «Zara» открылся в Харькове

Крупнейший в мире одежный концерн Inditex представил в Харькове весь свой ассортимент. Вчера в городе открылась галерея брендовых магазинов.

Известная в мире моды компания Inditex и ТРЦ «Дафи» нашли общую философию — шоппинг как любимая игра или праздник, как удовольствие и модное развлечение для всей семьи. И отныне в харьковском торговом центре рядом с магазинами Massimo Dutti Bershka можно купить одежду Zara, Pull&Bear, Stradivarius и Oysho.

Брендовую галерею открывает самый известный из брендов — Zara — и один из самых необычных в мире моды. Марку считают супер-мобильной, так как она постоянно обновляет модели одежды в магазинах. Это происходит благодаря тому, что над коллекциями работает около двухсот дизайнеров — в отличие от других модных одёжных марок, где коллекцию формируют два-три модельера. В итоге у большинства модных брендов уходит полгода от разработки дизайна до представления вещей в магазинах, а Zara обновляет ассортимент каждые две недели, раз в 4–5 недель полностью меняет коллекцию — за год получается около 11 тысяч моделей. Владельцы утверждают, что ни одна вещь не живёт в магазинах больше месяца.

В мире моды бренды Inditex давно заняли свое место: стилисты сочетают их с нарядами от известных кутюрье, а на глаз Zara зачастую не отличить от вещей, сделанных в высоких домах моды. Одновременно марка сохраняет демократичность: специально для студентов создана линейка Trafaluc.

Zara в Харькове — это первый и пока единственный в мире магазин, оформленный в белом цвете.

Кроме Zara, в ТРЦ «Дафи» открылись ещё три магазина: Pull&Bear — демократичной одежды «кэжуал» для молодых людей, покупателей 25–35 лет, Stradivarius — современной городской одежды, рассчитанной на девушек 18–25 лет, и Oysho — торговой марки, которая выпускает женское бельё, аксессуары и одежду для дома.

Таким образом, с учётом магазинов городской и морской ироничной одежды Bershka и элегантных и утончённых вещей Massimo Dutti, в харьковской галерее Inditex будут представлены шесть брендов испанской компании одежды.

Адрес: ул. Героев Труда, 9. Торгово-развлекательный центр «Дафи».
Новая модная галерея, 1-й этаж


На правах рекламы