Web Analytics

Дорожные аварии за сутки: травмы получили два пешехода, пассажир машины и мотоциклист

Два пешехода, один пассажир и мотоциклист пострадали в дорожных авариях, которые случились за минувшие сутки в Харькове.

Как сообщили в горотделе ГАИ, в 15.30 на Полтавском шляхе водитель ВАЗ-21214 сбил 67-летнего мужчину. Пешеход шёл по проезжей части по ходу движения машины, он получил травмы головы. С места ДТП его увезли в больницу скорой неотложной помощи.

Вечером в 18.15 аналогичное ДТП случилось на улице Гвардейцев Широнинцев. Водитель Daewoo сбил 31-летнего мужчину. Пешеход шёл по проезжей части. С растяжением связок таза его увезли в больницу.

В ещё одной дорожной аварии пострадал пассажир «шестёрки». На перекрёстке улицы Драгомыжского и проспекта Ильича столкнулись три ВАЗа. Единственный травмированный в ДТП — пассажир одной из машин, 31-летний мужчина. Его с травмой носа отправили с места происшествия в больницу №30.

А рано утром сегодня на проспекте Ак. Проскуры молодой человек на мотоцикле «Днепр» врезался в стоявший у обочины «Икарус». Мотоциклист получил тяжёлые травмы: ушиб головы, перелом челюсти, ушибы ног. Его увезли на скорой в больницу.