Web Analytics

МВА в Харькове. Решать проблемы бизнеса – этому можно научиться

Подходит к завершению очередной набор на программу МВА Открытого университета Великобритании — МИМ ЛИНК. Формируются группы, заполняются анкеты, документы новых слушателей отправляются на регистрацию в Великобританию.

По мнению ведущих преподавателей Открытого университета Великобритании, современные менеджеры всё чаще связывают развитие карьеры и повышение своей эффективности с поступлением в бизнес-школу. Системное бизнес-образование должно, прежде всего, дать уверенность в выполнении текущих управленческих задач, сделать бизнес более управляемым и успешным, подчеркивают они. Это действительно актуальная потребность, поэтому, считают эксперты, наиболее востребованы сегодня те программы, которые развивают компетенции, необходимые для работы в нестабильной бизнес-среде с нестандартными задачами. Именно к таким программам относится МВА Открытого университета Великобритании — МИМ ЛИНК.

Сентябрь для Открытого университета Великобритании и МИМ ЛИНК ознаменовался чествованием 1000-го выпускника программы МВА.

В своём обращении к выпускникам МВА Декан Школы бизнеса Открытого университета Великобритании Джеймс Флэк сказал: «Вы прошли непростой путь, совмещая работу, учёбу и семейную жизнь. Дипломы, которые вы получили, являются не только подтверждением вашей компетентности, но и свидетельством сильного характера. Вы готовы к любым вызовам и должны гордиться своими достижениями в работе и учёбе. Я уверен, вы хорошо подготовлены для вклада в развитие своего государства».

В Открытом университете Великобритании напоминают, что осталось совсем немного времени для приобщения к сообществу дальновидных, целеустремлённых, успешных людей.

Приём регистрационных документов продлится до 25 сентября.

Обучение проходит в Харькове на русском языке.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам:
(057) 700-00-09, 050 301-10-89
или на сайте mba-ou.com.ua.

Опубликовано на правах PR-материала.