Web Analytics

Завтра Харьков остановится на минуту

Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. Завтра в городе чиновники всех уровней планируют приостановить работу на одну минуту. Остановиться на дорогах планирует и общественный транспорт.

Завтра на зданиях и сооружениях органов государственной власти, государственных предприятий, учреждений и организаций, иностранных дипломатических учреждений вывесят приспущенные государственные флаги Украины с чёрными лентами, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Также в 10.00 на одну минуту приостановят работу органы государственной власти и местного самоуправления, предприятия, учреждения и организации (кроме тех, где установлен беспрерывный режим работы).

Во время минуты молчания также будет приостановлено движение общественного и частного транспорта с подачей соответствующих звуковых сигналов.

На телевидении и радио предусматривается ограничение трансляции развлекательных программ, а в 10.00 трансляцию радио- и телепередач прервут в знак памяти о погибших в Великой Отечественной войне.

Источник: сайт Харьковского горсовета.