Web Analytics

Кумиры выпускников – на площади Свободы

Бьянка, Сергей Лазарев, «23:45», «5ivesta Family», «Чи-Ли» приедут на общегородской выпускной, который пройдёт на площади Свободы 29 мая.

Праздник начнётся в 19.00. На мероприятие будут приглашены выпускники школ Харькова и Харьковской области, их родители, друзья, директора школ, учителя выпускных классов, сообщила директор Департамента культуры Харьковского городского совета Светлана Бабицкая.

На площади устроят чествование лучших учеников, а после – концерт.

«Прежде чем приглашать звёзд на выпускной вечер, мы всегда проводим опрос среди ребят, кого бы они хотели видеть, потому что этот праздник должен быть для них. И такой был их выбор», - объяснила директор Департамента культуры Светлана Бабицкая.

Праздник завершится фейерверком.

Выпускной вечер на площади Свободы будут транслировать в прямом эфире на харьковских телеканалах. Также сейчас идут переговоры о трансляции на «Первом национальном».

«Мы устраиваем мероприятие хорошего уровня, поэтому, я думаю, оно будет интересно всем жителям Украины, и это будет выпускной не только для харьковчан», - отметила директор Департамента культуры Светлана Бабицкая.

Вчера на празднование выпускного на площади депутаты городского совета выделили 1 миллион гривень.

Источник: сайт Харьковского городского совета.