Web Analytics

На выходных в Харькове пройдет авторалли

Более полусотни экипажей отпразднуют профессиональный праздник – день автомобилиста. Водители стартуют на площади Свободы.

Финальные заезды от автолюбителей. 31 октября, в день автомобилистов, официальный дилер марки Toyota автосалон Тойота Центр «Автоарт», Автомобильная Федерация Украины (ФАУ) и автомобильный клуб «Харьков» приглашают на автогонки.

Ралли «Дружба» стартует в субботу 30 октября в 10.00 на центральной площади города и финиширует в воскресенье 31 октября в 12.00 на площадке автосалона Toyota на ул. Шевченко, 334.

В ралли примут участие более 50 экипажей. Организатор ралли – автомобильный клуб «Харьков» при участии Концерна ХАДО.

Гости гонок будут иметь возможность еще до официальной презентации познакомиться с горячей новинкой в Украине – полноразмерным кроссовером Toyota Highlander. Автомобилем обьеденяет в себе удобство и комфорт крупных семейных универсалов и минивэнов с проходимостью внедорожников.

В ходе запланированного тест-драйва будут продемонстрированы возможности новинки как на асфальте, так и вне его (на специально подготовленной единственной в Харькове и области трассе, которая располагает практически любыми препятствиями и трудностями, встречающимися вне дорог).

Гости тест-драйва смогут сами сеть за руль и опробовать новинку. На вопросы самых любознательных о Toyota Highlander ответят специалисты автосалона Тойота Центр «Автоарт».

Гордостью бренда Toyota являются именно полноприводные автомобили: Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado, RAV4, Highlander. В середине ноября ещё один внедорожник - легендарный Hilux – появится в салоне официального дилера Тойота Центр «Автоарт».

Регламент мероприятия:
12.00 – финиш первого автомобиля
С 12.00 до 16:00 на территории возле салона Вы сможете насладиться полевой кухней, оценить возможности внедорожников Toyota на тест-драйвах, а так же Вас ждёт приятный сюрприз от клуба «4х4 Спорт»
15.00 – публикация предварительных результатов
15.30 – публикация официальных результатов
16.00 – награждение победителей и торжественное закрытие соревнования

Тойота Центр Харьков «Автоарт»: ул. Шевченко, 334, тел. (057)-763-22-22. toyota.kh.ua

Материал опубликован на правах рекламы.