Web Analytics

В Харькове заканчивается регистрация слушателей на программу МВА Школы бизнеса Открытого университета Великобритании

Времени на то, чтобы стать слушателем программы МВА (Master of Business Administration) Школы бизнеса Открытого университета Великобритании, остается совсем немного: прием документов заканчивается 24 сентября.

Школа бизнеса Открытого университета предлагает инновационный, доступный и интригующий путь развития управленческой компетенции, получения квалификации международного уровня, осознанного планирования своей карьеры.

Менеджмент – наука очень мобильная, какие-то теории устаревают, им на смену приходят новые, в большей степени соответствующие вызовам и потребностям современного бизнеса. Это обусловлено характером менеджмента как дисциплины, пожалуй, самой чувствительной к внешним изменениям, поэтому Школа бизнеса обновляет содержательно свои программы и курсы каждые 8 лет. И этой осенью стартует программа нового поколения – МВА «Стратегия».

Регулярно обновляя программы, Школа бизнеса Открытого университета Великобритании гарантирует, что в них представлен самый актуальный инструментарий, свежие примеры из практики, а в подаче материала используются современные виды коммуникаций.
Почему эта программа нового поколения и для нового поколения менеджеров? Потому что раньше никто так не учил менеджменту. А еще потому, что новое поколение менеджеров работает в новых условиях.

Преимущество обучения в Школе бизнеса Открытого университета в том, что все программы ориентированы, в первую очередь, на практическое развитие управленческих навыков менеджера. Обучение приближено к сложной, послекризисной и кризисной реальности, которая ставит не задачи перед менеджерами (типа: дано.., требуется найти..., используя метод Коши или Лагранжа), а проблемы (типа: пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что, но чтоб все сверкало!)

Образовательная программа МВА «Стратегия» (Master of Business Administration) Открытого университета Великобритании - это своевременный и точный ответ вызовам сегодняшнего дня. Обучение проходит в Харькове на русском языке без прерывания профессиональной деятельности.

Получить дополнительную информацию о программе и подать заявку на обучение Вы можете по телефонам: (057) 700-00-09, (050) 301-10-89 или на сайте www.magister.com.ua

Материал опубликован на правах рекламы.