Web Analytics

Директор КП «Вода» Сергей Кадыгроб собирает встречи с горожанами

Задай вопрос Сергею Кадыгробу. Руководитель коммунального предприятия «Вода» встречается с жителями Харькова, чтобы поговорить о воде. 19 июня директор КП посетит Павлово Поле.

Цель визитов руководителя коммунального предприятия «Вода» - дать ответы на вопросы харьковчан и помочь в решении «водных» проблем абонентов, сообщают в пресс-службе КП.

На протяжении июня встречи проходят во дворах домов в разных районах города. Объявления о визите коммунальщиков работники «Водосбыта» развешивают на подъездах домов.

Сергей Кадыгроб и его подчиненные вместе с представителями местных райсоветов разговаривают с харьковчанами о нормах водопотребления, счётчиках на воду и оплате. Сотрудники КП «Вода» предлагают горожанам проверить информацию о собственных платежах и начислениях прямо на месте - с помощью электронной базы данных абонентов.

Руководство КП «Вода» уже побывало в Московском, Октябрьском, Киевском, Червонозаводском, Фрунзенском районах. Сегодня и завтра - дни Дзержинского района. Задать вопрос и выразить мнение по поводу работы предприятия смогут жители улицы 23-го Августа во дворе домов №16 и 18 в 16:30.